Auction 757, Lot # 72
VIRGEN CON EL NIÑO, CON SAN ANTONIO DE PADUA Y SANTO DOMINGO DE GUZMÁN (?) MÉXICO, PRINCIPIOS DEL SIGLO XIX. Elaborado en madera dorada y policromada. Detalles de conservación y faltantes. Dimensiones:118 x 81 cm Estimado $15,000-20,000